Роспотребнадзор стремится наказать как юридическое, так и должностное лицо за одно и тоже нарушение - это допустимо?

• г. Краснодар

Роспотребнадзор хочет наложить штраф за одно и тоже нарушение и на юридическое лицо и на руководителя (должностное лицо), правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Олег,добрый день! Нет,не имеют права, что нарушают нормы КоАП РФ....