Относится ли Краснокаменский район Забайкальского края к приравненным северным районам (для начисления в ЗП повышенного р.к.)

• г. Чита

Относится ли Краснокаменский район Забайкальского края к приравненным северным районам (для начисления в ЗП повышенного р.к.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Относится. - согласно постановлению Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Секретариата ВЦСПС от 4 мая 1971 года № 174\13 «О коэффициенте к заработной плате рабочих и служащих, занятых на работах в г. Краснокаменске и поселках Краснокаменский и Октябрьский Читинской области» в выше указанных населенных пунктах районный коэффициент составляет 40 %.