Наложен арест в Банке ВТБ, с этого счета, я произвожу оплату ипотеки, теперь нет такой возможности. Что можете порекомендовать?

• г. Новосибирск

Наложен арест в Банке ВТБ, с этого счета, я произвожу оплату ипотеки, теперь нет такой возможности. Что можете порекомендовать?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, арест то наложил пристав? Если да,то нужно грамотно составить ходатайство о снятии ареста-арест будет снят.

Проверить себя на сайте ФССП, узнать на основании чего был произведен арест и отменять. Скорее всего там обычный судебный приказ.