Юридические последствия - Можно ли привлечь старшеклассников к ответственности за отправку интимных фото моей 13-летней сестре?

• г. Москва

Два старшеклассника по 15 и 16 лет вживую, при личной встрече уговорами и прочим заставили отправить мою 13 летнюю сестру три своих интимных фотографии (все неприличные места по ее словам на фото были закрыты), ожно ли привлечь их к отвественности, если прошло более месяца, и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию могут статью серьезную предьявить)

Можно, обращайтесь в полицию.

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту и примет соответствующие меры.