Купила квартиру в России у гражданина Украины... Когда и где он может снять деньги со счета Сбербанка?

• г. Оренбург

Купила квартиру в России у гражданина Украины... Когда и где он может снять деньги со счета Сбербанка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Он может снять деньги в любом отделении банка.

А как быстро? У него нет денег на дорогу домой...

Смотря как указали в договоре купли продажи. Скорее после регистрации квартиры в Росреестре.