Как обжаловать фиктивный документ и получить компенсацию за нанесенный вред?

• г. Краснодар

Нашла изготовленный фиктивный документ, что делать дальше куда обращаться хочу оспорить и получить компенсацию так как дети на основании этого подложного документа были отправлены в детдом, а я в дурдом...

Ответы на вопрос (2):

Виктория, для начала в Прокуратуру обратитесь, будет проведена проверка.

Доказывать, о его фиктивности, доказывать, что он повлиял на изменение жизни, доказывать причинно-следственную связь. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.