Как правильна написать иск в суд на русский стандарт по истечению срока и без моего ведома присудили мне долг?

• г. Иркутск

Как правильна написать иск в суд на русский стандарт по истечению срока и без моего ведома присудили мне долг?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

Если долг взыскан по судебному приказу, то пробуйте отменить его подав свои возражения на его исполнение с ходатайством о восстановлении срока для подачи возражений + документ уважительности причин не получения судебного приказа.

Иск бесполезен.

Суд вынес решение или судебный приказ? Ранее поступал судебный акт и судебные извещения по адресу? Написал в раздел личных сообщений.

Здравствуйте, вы можете обжаловать вынесенный судебный акт. Порядок и сроки обжалования зависят от вида вынесенного судебного акта.