Кража телефона стоимостью 7000 рублей стоимость телефона возвращена заявление в полиции послетствие.

• г. Набережные Челны

Кража телефона стоимостью 7000 рублей стоимость телефона возвращена заявление в полиции послетствие.

Ответы на вопрос (4):

Дело можно прекратить штрафом.

У Вас есть адвокат?

Спросить
Пожаловаться

Если ранее не привлекались, то возможно прекращение уголовного дела по ст 25 упк РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. По признакам, если хищение было тайным и ущерб для потерпевшего значителен получается 158 ч. 2 п. "в" УК РФ. Если будет суд, а человек ранее не судим, вероятно условное осуждение или более мягкое наказание. В этом случае я бы рекомендовал убедить потерпевшего подать в суд заявление о прекращении дела за примирением сторон. Тогда судимости и наказания не будет. Если ранее судим, может быть как реальное, так и условное лишение свободы. В этом случае стоит нанять адвоката, это увеличит шансы на то, что-бы остаться на свободе.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, Андрей.

В принципе, все варианты вам уже рассказали. Я лишь дополню возможностью прекращения уголовного преследования на следствии по ходатайству потерпевшего за примирением сторон, если вы ранее не судимы.

Старайтесь не доводить дело до суда.

Спросить
Пожаловаться

6 раз сдавали на гарантийный ремонт. Все время ламается. Каким образом можно вернут стоимость телефона.

Чемгрозит кража телефона стоимостью 7000 р в магазине. Прошу Вас позвонить по телефону

8 925 361 75 81

Несовершеннолетний (16 летний) совершил кражу телефона, потерпевший сообщил в полицию окраже, позвонил, полиция приехала, составила протокол, уехали, а ребенок вернул телефон, потерпевший претензий не имеет, о чем говорит, а в полиции заводят уголовное дело. Правильно ли это, телефон после сообщения был возвращен через 5 часов, сутки не прошли.

Какое наказание последует, если на меня подадут заявление в полицию за мелкую кражу? Кража помада, блестки и туш, на общую стоимость не более 700-800 руб.

Какая статья, часть предусмотрена за кражу мобильного телефона стоимостью 29 тысяч рублей. Кража совершались на месте работы, складе.

Я водитель такси у меня потеряли в авто телефон стоимость нового 7000 тыс руб и написали заявление в полицию теперь меня обвиняют в краже что делать.

В 2013 году мой знакомый привлекался по краже, но дело было прекращено за примерением сторон, В этом году была снова совершена кража мобильного телефона стоимостью 13 000 и 3000 рублей денежных средств, украденное было возвращенно. Что ему можно ожидать в наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя девушка работает в офисе Билайн специалистом по продажам. В ее смену украли мобильный телефон стоимостью 20000 р. На следующий день вызвали полицию, написали заявление о краже. Оказалось, что камеры видеонаблюдения в салоне в тот день не работали. Через несколько дней, моей девушке говорят, что она должна возместить стоимость телефона. Могут ли ее заставить возместить стоимость телефона? Если нет, как поступить? (если возможно подробнее) Заранее спасибо!

Дети играли в футбол на площадке. Один мальчик повесил кофту с телефоном у ворот. Сын случайно попал по кофте в кармане которой находился телефон стоимостью 60000 рублей. Телефон разбит и восстановлению не подлежит. Родители мальчика требуют возмещения стоимости телефона. Должна ли я возместить стоимость телефона?

У меня такой вопрос: пару дней назад украли телефон стоимостью 21000 рублей. Заявили в полицию, сказали что знают кто это сделал и работают над этим. Понятно что телефон не вернуть, но могу ли я требовать возмещение суммы стоимости телефона? И какое сумму можно требовать в качестве морального ущерба?

В полиции сказали что это не кража, а мошенничество (вор попросил позвонить и скрылся)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение