Как получить документы из колледжа без оплаты задолженности?

• г. Оренбург

Я отчиталась из колледжа год назад, но документы еще не забрала, так как без погашения долга, в сумме 4500 они не отдают, недавно пришло письмо, где было сказано, что если не погасить задолжность, то они обратятся в суд. можно ли как-то забрать документы, не платив деньги?

Ответы на вопрос (1):

Отказ выдать документы незаконен. Жалуйтесь в прокуратуру.