Как узнать определение суда заранее, чтобы вовремя его отменить?

• г. Краснодар

Можно ли как то заранее узнать определение суда, так как я не знаю куда оно придёт по заочному решению чтобы вовремя его отменить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Придет оно на Ваш адрес, который известен суду. Узнать заранее можно только через сайт суда. Отслеживайте информацию по Вашим данным. Если срок будет пропущен по уважительной причине, он может быть восстановлен судом по Вашему ходатайству.

С уважением.

Здравствуйте, Александр!

После того как заочное решение будет изготовлено в полном объеме (об этом можно узнать по телефону у помощника судьи), Вы можете получить решение, подав ходатайство о его выдаче и об ознакомлением с делом.

После этого у Вас есть 7 рабочих дней для подаче заявления об отмене заочного решения.