Пропустят ли меня, таможенники в Москве на рейс в Турцию с украинским загранпаспортом и Луганской пропиской?

• г. Луганск

Пропустят ли меня, таможенники в Москве на рейс в Турцию с украинским загранпаспортом и Луганской пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Да, пропустят, если Вы на законных основаниях находитесь в РФ и не имеете гражданства РФ, то можете предъявить документы как гражданка Украины.