Муж отстранён от работы 01.09.2021 г, за отказ от вакцинации против ковид-19. Может ли он встать на биржу труда?

• г. Волгоград

Муж отстранён от работы 01.09.2021 г, за отказ от вакцинации против ковид-19. Может ли он встать на биржу труда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В таком случае нужно уволиться. Он не будет признан безработным, если числится на работе.

С уважением.

Нет не может, поскольку он трудоустроен.