Не получил заочное решение суда, но на сайте видел скриншот – что это значит?

• г. Краснодар

Суд прошел несколько дней назад было заочное решение которое я не получил но на сайте скину скрин объясните это только выслали его или кто то получил его.

Ответы на вопрос (4):

Уже были выданы исполнительные листы истцу.

Здравствуйте!

Можете обратиться в канцелярию суда, чтобы вам выдали это заочное решение.

Вам нужно подать заявление об отмене заочного решения, если суд не уведомлял вас о рассмотрении дела и вы не получали копию решения. Место жительства меняли?

А я как отвечик их через сколько получу чтоб отменить он мне тоже уже направлен?