Как отменить отпуск, который наложился на больничный и получить полный больничный по БиР?

• г. Красноярск

У меня очередной отпуск на две недели с 21 марта (отпускные получила 18 марта) наложился на больничный по БиР (с 17 марта). А мне не нужен теперь этот очередной отпуск, я хочу в полном объеме получить больничный по БиР. Как правильно теперь написать заявление работодателю об отмене или переносе этого очередного отпуска (по которому мне уже дали отпускные) или как решить эту ситуацию? Нужно ли возвращать эти отпускные назад? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в отдел кадров.