Квартира, полученная как сирота, оказалась без горячей воды - история проблемы с водонагревателем и счётчиком.

• г. Барнаул

На днях я как сирота получила квартиру, без предварительного осмотра. Вчера выяснилось что в дом не проведена горячая вода, а в самой квартире установлен водонагреватель, но счётчик на горячую воду имеется, самой воды нет в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет ГВС централизованной, то оплачивать вы данную услугу не должны.