Можно ли использовать свидетельство о рождении при различии возраста на момент покупки и посадки в поезд?

• г. Кострома

На момент покупки билета на поезд ребенку 13 лет, а на момент посадки уже 14 лет. Посадят ли нас в поезд по свидетельству о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении является таким же документом удостоверяющим личность, поэтому, сможете.