Когда можно обратиться в суд с хозяйством на удо после перережима со строгого режима на колонию поселения и на птр ст 80?

• г. Ульяновск

После перережима со строгого режима на колонию поселения и на птр ст 80,когда можно обратиться в суд с хозяйством на удо? в том и другом случае?

Ответы на вопрос (1):

Все зависти от категории преступления и ст. Обратитесь в спец. Часть ИУ там имеется вся информация.