Как объявить себя банкротом и списать потребительский кредит в сложной жизненной ситуации?

• г. Уфа

В 2021 году взял потребительский кредит. Купил автомобиль. Через месяц попросили уволиться с работы. Стал самозанятым курьером. Денег нехватает. Выплачиваю кредит и немного остается на жизнь. Могу объявить себя банкротом, чтобы списать кредит?

Что для этого надо и какие этапы необходимо выполнить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете.