Где найти автоюристов компании ДАТ-сп 6 для сопровождения сделки по покупке авто в автосалоне с заниженными ценами?

• г. Краснодар

Хотел обратиться к авто юристам из группы компаний ДАТ-сп 6, но никаких отзывов и информации о них не нашел. Нужен автоюрист для сопровождения сделки по покупке авто в автосалоне с заниженными ценами.

Ответы на вопрос (4):

Никаких хороших отзывов не обнаружено. Обращайтесь лучше к адвокату, желательно по рекомендации. Если вам нужно решить юридическую проблему.

Здравствуйте Владимир!

Для консультации и сопровождения сделки необходимо ознакомиться с договором.

Вот сайты с отзывами

Подробнее ➤

Они разные.

Владимир, Доброго дня.

Отзывы разные на вот этом сайте

Подробнее ➤

Вам нужно найти конечно автоюриста, не обязательно адвоката.

Есть как высоквалифицированные юристы, так и не высокой квалификации адвокаты.

С уважением.