Против совмещения возрастных групп в детском саду - письмо в отдел образования и обращение к жителям Волгограда

• г. Волгоград

У нас в садике хотят совместит сделать группы с 1,5 до 7. хотим написать письмо что мы против в отдел образование если не поймут то волгоград помогите правильно составит.

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Пишите в простой форме либо через юриста на платной основе.

Подробнее ➤

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для составления заявления в отдел образования.