Скажите пожалуйста можно отучиться на права от военкомата с категорией б 3?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста можно отучиться на права от военкомата с категорией б 3?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» в разделе III предусматривает обязательную и добровольную подготовку к службе в рядах вооружённых сил. Один из вариантов обязательной подготовки – получения специальности водителя.

Более подробно о процессе обучения от военкомата рассказывает Положение, утверждённое Постановлением Правительства №1141