Передумал пить и водить - дважды лишили прав и вынесли новое постановление. Можно ли вернуть штраф после отмены предыдущего решения?

• г. Челябинск

Лишили прав на 1.6 года и 30 тыс. штраф. Штраф оплотил. Через 2 месяца после суда опять попался в нетрезвом виде осудили по 264.1 ук.рф,дали 100 часов работ и лишения права вождения автомобиля на 2 года. Вопрос! Если первое постоновление онулировалась а штраф был заплочен можно ли вернуть деньги т.к постоновление уже новое.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, оснований для возврата д/средств нет.