Как поступить, если продавец не уведомил о стоимости доставки на Дроме?

• г. Екатеринбург

Заказал на дроме запчасть на автомобиль, оплатил, стоимость доставки не знал, продавец об стоимости меня не уведомил и отправил деталь, что посоветуете делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если при согласовании стоимости товара, стоимость доставки не была определена, а также если такой вопрос не обсуждался, то не платить. Данная позиция является законной.