Не находите отзывов о кредитах ЗАО «Плэйт Банк»? Проверьте правильность номера лицензии

• г. Самара

Copyright © 2009–2022, ЗАО «Плэйт Банк» | Официальный сайт | Лицензия №3407 предлогают кредит, а отзывы найти не могу, и номер лицензии другого банка, как быть.

Ответы на вопрос (3):

Вас это должно не просто насторожить, а побудить отказаться от сотрудничества с данной организацией.

Плейт банк мошенники.

Это обманщики. Я перевела им 36000 рублей за курьера, за услуги, за страховку. В итоге и кредит не получила и деньги пропали

Все данные, номера карт все у меня сохранилось. Буду обращаться с жалобой в Центробанк. Надо вывести мошенников на чистую воду?