Проблемы с получением мотивированного решения в суде - что делать?

• г. Москва

Написал заявление в суд на составление мотивир. Решения, суда согласно инструкций и законодательства.. получил 4 л отд. листа непрошитых, без подписи судьи, без мастичной печати, без штампа копия, вверху слева на первом листе ЭЦП помощника судьи.. что делать, писать жалобу председателю

суда, ВККС? судебного акта юрид. Нет.,..апелляционную жалобу писать или добив. Закооного решения суда согласно законодательства?

Ответы на вопрос (5):

Печать заверяется только вступившее в силу решение суда, пишите апелляцию.

Уважаемый, Анатолий Иванович! Там точно ЭЦП помощника судьи, а не судьи?

Напишите апелляционную жалобу, в ней можете изложить и свою позицию о составлении судебного акта в том числе, и так же можете паралельно жаловаться и на действия суда и в ККС и на имя председателя.

Здравствуйте.

Писать жалобы долго и нужно ждать результат.

Проще прийти в приемный день в суд и попросить исправить недостаток. В Мосве приемные дни в судах обычно понедельник и четверг.

Вам должны выдать подшитое решение суда, на котором будет прямоугольный оттиск печати "Копия верна", оттиск гербовой печати суда, а также подпись.

Если Вас устраивает решение, то ждать вступления в силу, если нет, то обжаловать в апелляции.

Ерундой советую не заниматься.