Куда обратиться, если девушка отказывается помочь при сломанном пальце?

• г. Сыктывкар

Мне тогда чуть девушка не сломала палец то ли сломала то ушиб, но кость срослась не правильно, палец болит когда я его загибаю, она отказывается теперь помогать мне лечить его, куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Евгений, обратитесь в мед. учреждение для начала, затем в полицию.