Оценка морального ущерба от избиения 7-летнего ребенка родителями троих подростков

• г. Давлеканово

Какую сумму морального ущерба могу просить с родителей троих подростков побивших моего 7 летнего сына? Выявлен только один синяк на бедре? Остальные удары наносились по животу следов на животе не осталось. В больнице не лежали! Дежурный хирург в приемном покое написал что потологии не выявлено.

Ответы на вопрос (2):

В разных регионах страны судебная практика по размеру взыскания разная. По своему опыту - полагаю, что больше 5-10 тыс. рублей вряд ли взыщут

Просить можете какую угодно - миллион, миллиард... Второй вопрос, какую Вы получите. Может быть до 10 тыс., может быть и больше.