Есть ли льготы на проезд в поездах Ласточка Москва-Тверь для людей с инвалидностью 2 группы? И если да, как их оформить?

• г. Москва

Есть ли льготы на проезд в поездах Ласточка Москва-Тверь для людей с инвалидностью 2 группы? И если да, как их оформить?

Ответы на вопрос (1):

Https://www.rzd.ru/ru/10046

ЗА 10 суток

Льготы имеете если состав поезда имеет специальные льготные места.

Уточните в РЖД

8 (800) 775-00-00, по России бесплатно.

+7 (499) 605-20-00 по всему миру, оплата в соответствии с тарифами вашего оператора связи.

Электронный адрес: info@rzd.ru