2007 году была судимость 158 статья.. Устроилась инспектор по кадрам просят справку.. Меня могут уволить.

• г. Челябинск

2007 году была судимость 158 статья.. Устроилась инспектор по кадрам просят справку.. Меня могут уволить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ксения смотря куда вы трудоустроились? Есть работа, до которой не допускают при наличии судимости.

Это зависит от того, в какой организации вы работаете?