Мне надо ввписка из болнится что на учебу показат.

• г. Москва

Мне надо ввписка из болнится что на учебу показат.

Ответы на вопрос (2):

Выписать вас из больницы может только врач. Вместе с тем, над составлением плана вашей выписки работает целая команда специалистов. Ваши врачи, медсестры/медбратья и социальные работники вместе со специалистом по страховым случаям обдумают, какая помощь вам может понадобиться после выписки из больницы.

Лечащий врач накануне выписки, но не позднее, чем за сутки обязан информировать пациента или его законного представителя (родственников) о дате и времени выписки.

Справку о том, что человек лежал в больнице, можно получить в любом медицинском учреждении. Это может быть поликлиника по месту жительства, больница, госпиталь или диспансер. Для этого требуется предоставить амбулаторную карту и, соответственно, саму выписку из больницы.

Заднего числом мне надо справка.