Вопрос о пропуске через таможню Казахстана - россиянин и узбекистанка планируют транзит на личном авто

• г. Екатеринбург

У меня жена гр Узбекистана я гр России хотели ехать на личном авто с России в Узбекистан транзитом через Казакстан так вот хотели узнать пропустят ли нас таможная Казакстана. Спасибозаранее))!

Ответы на вопрос (1):

Сейчас действуют ограничения по ковиду. Пропустят Вас, если докажите документально, что едите к родственникам.