Как обжаловать неправильно подобранный рецепт очков в салоне оптики?

• г. Йошкар-Ола

Проверяла зрение и заказала по рецепту очки (в одном и том же салоне оптики. В течении месяца пришла к выводу что очки не подходят, ощущаю дискомфорт (каждый день всё Хуже) подозреваю что неправильно подобран рецепт, что я могу потребовать от организации?

Ответы на вопрос (1):

Если очки изготовлены некачественно (с нарушением технологии или характеристик), то можете потребовать замены или возврата денег. Другое дело, как это доказать.

А вот тут уже свобода творчества. Может быть заручиться поддержкой эксперта-товароведа.