Проблемы с налогами - Как повысить доход и решить финансовые трудности?

• г. Нижний Новгород

Я индивидуальный предприниматель. Не платила налоги в пенсионный фонд (не было работы-не было дохода) сейчас мне перечисляют за мою работу ежемесячно 8500 руб. с них мне надо заплатить налоги и немного остается на жизнь. Меня всего этого лишают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

можно оспорить действия приставов.А можно подать на рассрочку ( составить график платежей) или отроску ( не платить какой то срок.в суд вынесший решение.приложить все документы подтверждающие ухудщение вашего мат.положения. наличие иждивенцев. заболеваний и прочие факты влияющие на размер ваших доходов.