Брали автокредит в Сетелембанке, платим 5 год. Сейчас нужно делать Каско, но нет финансов. Что будет если мы не сделаем Каско?

• г. Владимир

Брали автокредит в Сетелембанке, платим 5 год. Сейчас нужно делать Каско, но нет финансов. Что будет если мы не сделаем Каско?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае все завит от условий договора кредитования. Изучите повнимательней договор.