Как проверить паркинг на соответствие нормам и законам - советы для обеспечения безопасности

• г. Санкт-Петербург

На днях принимаю паркинг. Уже заранее знаю (вход в сам паркинг свободный), какие недостатки меня не устраивают-протечки по потолку и стенам, отсутствие пожарной сигнализации, заполненные до краёв сточные колодца. Хочу обезопасить себя заранее и быть подготовленным к встрече. Подскажите, как и на какие нормы/законы мне опираться. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Евгений, в акте приема передачи и укажите все недостатки.

Объекты принимают по актам сдачи в эксплуатацию, актам приемки...

Составление документов и перечисление норм (по СНИПам) - ПЛАТНО.

На здравый смысл опираться. Всё, что Вы указали явно и ясно требует устранения.

Конечно, можно и пункты СНиПов указать...