Как правильно написать письмо-заявление в колонию о высылке материалов дела перед сроком окончания дополнительного наказания?

• г. Калининград

Подходит срок окончания дополнительного наказания - лишение прав на 2 года после отбывания основного в КП 2, а Колония до сих пор не прислала материалы моего дела в УИС по месту жительства! Как написать письмо-заявление в колонию, именно как правильно сформулировать и чтоб выслали на мой адрес.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в простой форме либо через юриста на платной основе.