Загадка снижения суммы долга по алиментам на сайте ФССП

• г. Канаш

Почему изменилась сумма долга по алиментам на сайте ФССП? Был долг 412 тыс, сейчас посмотрели - долг 290 тыс. Долг не выплачивался. Всем спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Задайте данный вопрос судебному приставу через письмо.

Здравствуйте! Информацию у судебного пристава-исполнителя у которого в производстве находится ваше дело можно уточнить.

Добрый день, Елена!

Возможно пристав сделал перерасчет задолженности по алиментам. Например в связи с совершеннолетием одного из детей. В этом случае возбуждается отдельное ИП самим приставом.