Долг у сына по решению суда в "Хоум Кредит энд Банк".Могу я узнать остаток долга на сегодня?

• г. Чебоксары

Долг у сына по решению суда в "Хоум Кредит энд Банк".Могу я узнать остаток долга на сегодня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, набираете узнать долг в ФССП, вводите данные и там будет.

Здравствуйте! Информацию можно уточнить в "банке данных исполнительных производств" на сайте ФССП России, либо у судебного пристава-исполнителя, в производстве которого находится исполнительное производство.