Кто должен ремонтировать утечку воды на трубе до счетчика - ответственность и решение проблемы.

• г. Ставрополь

У нас утечка воды из трубы которая идёт к дому из центральной трубы до счётчика, счётчик во дворе в колодце, труба идёт через проезжую часть (трассу) кто должен это ремонтировать.

Ответы на вопрос (1):

Если порыв до прибора учета, то ресурсоснабжающая организация.