Может ли классный руководитель давать задания по физкультуре, если ребенок освобожден от уроков из-за травмы?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок 2 класс был освобожден от уроков физкультуры из за травмы полученной в школе в январе. Сегодня классный руководитель дала задание чтоб завтра он принес доклад по физкультуре. Имеет ли она право не являясь учителем данного предмета дава.

Ответы на вопрос (1):

Нет у учителя такого права.