Может ли жена военного быть с мужем в санатории реабилитации? И как сделать такие льготы, куда обращаться?

• г. Майкоп

Может ли жена военного быть с мужем в санатории реабилитации?

И как сделать такие льготы, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

как жена военнослужащего можно вам точно сказать, что вы можете поехать с мужем и иметь скидку на путевку в санаторий. Для этого ваш муж должен обратиться в военкомат по месту жительства.