Если есть решение суда о рассрочке долга могут ли приставы арестовать счета?

• г. Калуга

Если есть решение суда о рассрочке долга могут ли приставы арестовать счета?

Ответы на вопрос (2):

Пока вы соблюдаете рассрочку - не могут!

Здравствуйте, Ольга!

Могут, так как приставу может быть неизвестно о вынесенном судебном акте о рассрочке. Направьте указанный акт приставу. После получения указанного судебного акта исполнительские действия пристава, включая арест счета должника, должны быть отменены.