Как исправить белое пятно на телевизоре Samsung 7000 после 6 лет эксплуатации?

• г. Красноярск

На телевизоре Samsung 7000 модели появилось белое пятно. Появляется только на тёмном экране. Телевизор работает хорошо. Это может являться заводским браком? Эксплуатировался телевизор в соответствии с руководством эксплуатации. Как отремонтировать за счёт производителя, либо дилера? Прошло 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Правильно провести экспертизу и если это существенный недостаток то ст 19 Закона-отвечает производитель!