Отказ ВУЗа в выдаче справки на вызов в связи с дистанционной сессией и боевыми действиями - законность действий

• г. Краснодар

Я обучаюсь на заочной форме обучения в Луганске, в апреле сессия но мне ВУЗ не даёт справку вызов т.к сессия будет дистанционно и идут боевые действия. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Обычно справка не выдаётся, раз сессия пройдёт дистанционно, а так обращайтесь в прокуратуру.