Врач психиатр не подписал разрешение на работу продавцом из-за диагноза легкой умственной отсталости

• г. Владимир

Врач психиатр не подписывает разрешение в мед книжки на работу продавцем кассиром, (диагноз легкая умственная отсталость) жалоб нет на здоровье, анализы в норме, все подписали кроме психиатра..

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, пишите заявление главному врачу на комиссионное освидетельствование.