В войсковой части 06544 где я служил офицерам шла льготная выслуга есть ли у меня такие льготы.

• г. Орск

В войсковой части 06544 где я служил офицерам шла льготная выслуга есть ли у меня такие льготы.

Служил в ВС после гражданского ВУЗа 2 года офицером, выслуга льготная. Пойдёт ли этв льгодная выслуга в расчёт пенсии МВД при уходе на пенсию? Спасибо.

Выслуга в МВД 15 лет (сейчас нахожусь в распоряжении) но все 15 лет службы служил в спецподразделении МВД где выслуга шла 1 к 2. То есть льготная пенсия уже есть. Что необходимо указать в рапорте и есть ли образец?

Я служил в армии офицером 13.5 лет и имею льготную выслугу 16 лет на севере а щас служу во ФСИН России пойдет ли мне льготная выслуга с армии при выходе на пенсию со ФСИН.

Вопрос такой. Я служил в таможенных органах сотрудником имеющим специальное звание в СОБР там шла льготная выслуга лет после сокращения устроился в МВД. Засчитаеться ли льготная выслуга в таможне при выходе на пенсию в МВД?

Вперид 1976 1978 служил в войсковой части 61657, часть входит в группу лиц, особого риск. Как получить льготу.

Если у меня выслуга более 25 лет, в том числе льготная, то после увольнения, на меня будут распространяться в коммерческой структуре либо какой нибудь ФГУП льготы по дополнительному отпуску за выслугу лет, также и отпуск ВБД? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею 13 календарных лет выслуги в МВД, льготная выслуга 16 лет 8 месяцев 26 дней, ушёл на гражданку по собственному желанию. Могу ли я получать сейчас какую то часть пенсии по выслуге в мвд.

Муж служит в МО РФ. Общая выслуга 20 лет, из них 13 лет календарная выслуга и 7 лет льготная (ранее занимал летную должность).

Какая выслуга учитывается при начислении надбавки за выслугу лет в моем случае?

Кадровая служба утверждает, что начисление надбавки производится по календарной выслуге, хотя муж до октября месяца получал из расчета по общей выслуге.

Прошу Вас помочь разобраться в данном вопросе и указать ссылку на официальный документ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение