Поиск порядочного русского женского адвоката для иммиграции и покупки недвижимости в Крыму, городе Ялта, для семьи из Канады

• г. Симферополь

Dobry Den !Pojailusta posovetuite poryadochnogo russkih Korney Advokata Tolko Jenshinu ,ot 47 let vosrasta s semyey,projivaushuu v Krime,Yalta...Immigrasii V Krim Yalta I Notarisasia I Pokupka Nedvijimosti..Srochno...Mi semya s Kanadi...

Ответы на вопрос (4):

Можете здесь посмотреть из этих городов.

Кострова Елена Николаевна.

Www.sevzakon.su

На этом сайте посмотрите. Они и с нотариусами и застройщиками и с риелторами и с прокурорами взаимодействуют.

[/quote][quote]