Можно ли избежать направления исполнительного листа на работу, оплачивая долг самостоятельно?

• г. Иркутск

Хотела бы узнать информацию. Возбудили исполнительное производство. Если я сама буду оплачивать могут ли мне направить исполнительный лист на работу? И через какое время?

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут направить На практике много таких случаев, когда человек сам оплачивает и плюс еще приставы направили на работу исполнительный лист

Через какое время- это на усмотрение приставов.