Как найти виновников повреждения машины на стоянке?

• г. Хабаровск

Мою машину ударили на стоянке возле дома (Предположительно ночью). Свидетелей, камер нет. Увидела днем, вызвала ГИБДД. Сотрудник ГИБДД составил протокол. Есть фото, видео, где отчётливо видно, что это не авто, а след от обуви. То есть, машину пнули. Повреждения достаточно существенные. Я своими силами выяснила, что в ту же ночь в соседнем дворе прошлись по крыше машины, а на следующую ночь ещё в одном дворе района пнули машину. Что мне нужно сделать, чтобы виновные были найдены?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, это работа сотрудников полиции... пишите заявление о возбуждении уголовного дела по.

Основание: Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества из хулиганских побуждений и повлекшее причинение значительного ущерба.

Даже если это произошло 2 недели назад?