Как узнать остаток задолжности перед приставами, включая мартовское удержание с пенсии?

• г. Краснодар

Не могу добиться ответа у приставов какой остаток задолжности остался, включая мартовское удержания с пенсии. Как это можно решить.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава.

В ПФР взять справку по форме 2 в которой с даты поступления Постановления пристава все удержания прописаны. Истребовать от пристава справку по движению денег по депозитному счёту пристава по ИП № ... Через Госуслуги направить можете заявление. На сайте ФССП отражается задолженность.